2019天天鲁夜夜啪视频在线

您好,欢迎来到维库电子市场网 登录 | 免费注册
您现在的位置:2019天天鲁夜夜啪视频在线 > 元器件(最新) > 光电子/光纤/激光 >

光纤跳线/尾纤

(共找到“460”条查询结果)
广告
广告
公司类型
所在地区
源头工厂
1/23 跳至
  • 型号/规格:

    V-PIN光缆连接器

  • 品牌/商标:

    西门子

PCF/HCS 200/230μm大直径光纤玻璃光纤跳线: 参数: 衰减:≤10dB/km@850nm≤8dB/km@650nm dB/KM 单芯光缆:护套材料:低烟无卤阻燃(LSZH)橙色和兰色 壁厚:0.30mm 外径:2.00±0.2mm 填充绳: 外径:2.00...

  • 型号/规格:

    2019天天鲁夜夜啪视频在线E32-T16W E32-T16WR

  • 品牌/商标:

    OMRON

•光点小,适用于微小物体的检测。 请根据检测物体的大小和设置距离,选择最佳传感器。 (参见—确定型号时的参考信息—) •此外,还有可根据工件大小,只对拔出量和距离做出调整,就能够更改光...

  • 型号/规格:

    1*2多模光纤分路器

  • 品牌/商标:

    DUAL

产品特点: 体积小,外型美观。 可根据客户需求提供不同种类的连接头,如FC/PC, FC/APC, SC/PC/, SC/APC, LC/PC, ST等。 安装快捷,性能可靠,稳定 技术指标符合Telcordia GR-1209-CORE,Telcordia GR-1221-CORE.YD/T...

  • 型号/规格:

    多款

  • 品牌/商标:

    弘邦通信

  • 材质:

    PVC

  • 优势:

    厂家直销

  • 作用:

    接续

  • 型号/规格:

    LC双工

  • 品牌/商标:

    HUBER

  • 光纤连接器:

    LC双工

  • 光纤类型:

    单模

  • 型号/规格:

    HBL5006P2T5G

  • 品牌/商标:

    2019天天鲁夜夜啪视频在线ON SEMICONDUCTOR

  • 产品范围:

    2019天天鲁夜夜啪视频在线HBL5006 Series

  • 电压最大:

    1.3V

  • 通态电流:

    350mA

  • 针脚数:

    2引脚

  • 型号/规格:

    ST/FC/SC

  • 品牌/商标:

    海胜

2019天天鲁夜夜啪视频在线模光纤连接器性能指标 器件型号 FC/PC SC/PC ST/PC 插入损耗 ≤0.2dB 重复性 ≤0.1dB 互换性 ≤0.2dB 插波次数 >1000次 工作温度 -40℃~+70℃ -25℃~+70℃ -40℃~+80℃ 光纤外径 3MM 2MM 光纤类型 50/125...

  • 型号/规格:

    2019天天鲁夜夜啪视频在线ST-SC多模双芯跳线

  • 品牌/商标:

    明华

2019天天鲁夜夜啪视频在线插入损耗低 重复性好 互换性好 温度稳定性好 应用于光纤通信系统、光纤数据传输、LAN、光纤传

  • 型号/规格:

    FC,SC,ST,LC

  • 品牌/商标:

    硕石

2019天天鲁夜夜啪视频在线束状尾纤尾纤作用: 束状尾纤、尾纤的作用主要是用于连接光纤两端的接头,尾纤一端跟光纤接头熔接,另一端通过特殊的接头(ST、SC、LC、MTRJ)跟光纤收发器或光纤模块相连,构成光数据传输通路。其中ST接头一般都是先...

  • 慈溪市硕石通信设备厂
  • 供应商等级: 免费会员
  • 企业类型:生产企业
  • 地区:浙江宁波
  • 电话:0574-63655529

    手机:18888610905

  • 型号/规格:

    FC-FC

  • 品牌/商标:

    联创

  • 插入损耗:

    ≤0.2dB

  • 回波损耗:

    ≥50dB

  • 重复性:

    ≤0.2dB

  • 方向性:

    ≥55

  • 温度范围:

    2019天天鲁夜夜啪视频在线-40oC~85 oC

  • 产品类型:

    LC、SC、FC

  • 型号/规格:

    SC FC LC ST

  • 品牌/商标:

    腾阳

光纤主要为两类: 单模光纤(Single-mode Fiber):一般光纤跳线用黄色表示,接头和保护套为蓝色;传输距离较长。 多模光纤(Multi-mode Fiber):一般光纤跳线用橙色表示,也有的用灰色表示,接头和保护套用米色或者黑...

  • 慈溪市腾阳通信设备厂
  • 供应商等级: 免费会员
  • 企业类型:生产制造商
  • 地区:浙江宁波
  • 电话:0574-63656822

    手机:15336669282

  • 型号/规格:

    JHHG24芯光纤盘

  • 品牌/商标:

    DATONG/大通

2019天天鲁夜夜啪视频在线JHHG矿用本安光缆盘纤盒24芯、48芯、72芯熔接盘 供应JHH二通光缆接线盒, JHH四通光缆接线盒, JHH六通光缆接线盒,光缆熔接盒关键字: 矿用接线盒,光缆接线盒,光纤接线,矿用光缆光纤接线盒,矿用光缆熔接盒 JHH-2通、4...

  • 型号/规格:

    QS-FCFC-SM3M

  • 品牌/商标:

    钦圣Q

2019天天鲁夜夜啪视频在线品名:FC-FC单模单芯光纤跳线 型号:QS-FCFC-SM3M 规格:3米、9/125、3.0 产品规格: ☆ 具有单模(9/125)和多模(50 / 125 μm或62.5 / 125 μm)两种线缆类型供选。 ☆ 通用/小型化光纤连接器供选 。 ☆ 包皮材料...

  • 型号/规格:

    SC/LC

  • 品牌/商标:

    科海

  • 插入损耗:

    0.35

  • 回波损耗:

    50

  • 型号/规格:

    SC、FC

  • 品牌/商标:

    康宁、TC-NET

2019天天鲁夜夜啪视频在线产品介绍说明: “铠装光纤跳线”是一种新型的光纤跳线。可直接铺设在机房及各种恶劣环境中,无需使用保护套,节省空间,降低施工成本,大大提升了网路维护的方便性。该产品与传统光纤跳线的最大区别在于它针对光纤...

  • 型号/规格:

    HFBR

  • 品牌/商标:

    展瑞

HFBR4501-4511技术参数: 光纤跳线长度 1m~~110M可定做; 光纤直径 1mm; 外层直径 Φ1.0/2.2mm; 光纤材料 PMMA; 应用波长 650nm; 衰减 <0.19; 弯曲半径 5倍纤芯直径 接头损耗 <0.5db 数值孔径 0.47; 拉...

  • 型号/规格:

    ST-FC2

  • 品牌/商标:

    ZY

ST-FC光纤跳线生产商_ST-FC光纤跳线厂商 广州正悦电子科技有限公司 邓: 公司主要生产及销售、代理的产品: 一、综合布线系列:CommScope(康普)、AMP(安普)、MOLEX(莫仕),TCL等布线产品; 二、光缆及光配件系列: 1...

  • 型号/规格:

    2019天天鲁夜夜啪视频在线常规跳线,铠装跳线,光纤尾纤

  • 品牌/商标:

    飞宇

2019天天鲁夜夜啪视频在线光纤跳线 光纤跳线是指光纤线缆两端都有光纤活动连接器,用来连接设备到光纤布线链路,一般用在光端机和终端盒之间的连接,仅一端有光纤活动连接器的称为尾纤。可提供单模,多模和OM3光纤跳线;按照不同的型号与用途...

  • 型号/规格:

    FC SC

  • 品牌/商标:

    成运

2019天天鲁夜夜啪视频在线成运直销批发——12芯FC束状尾纤|12芯SC束状尾纤|12芯束状尾纤| 12芯集成尾纤| 12色集成尾纤|12芯尾纤|FC束状尾纤|SC束状尾纤|束状尾纤|尾纤|12芯束状|带状尾纤:束状尾纤,又称尾纤束,只有一端有连接头,而另一端...

  • 型号/规格:

    FC SC

  • 品牌/商标:

    成运通信

成运直销批发——12芯FC束状尾纤|12芯SC束状尾纤|12芯束状尾纤| 12芯集成尾纤| 12色集成尾纤|12芯尾纤|FC束状尾纤|SC束状尾纤|束状尾纤|尾纤|12芯束状|带状尾纤:束状尾纤,又称尾纤束,只有一端有连接头,而另一端...

  • 1/23页 20条/页 共460条 
  • 上一页
  • 1
  • ...

电子元器件产品索引: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

在采购光纤跳线/尾纤进货过程中,您使用搜索有什么问题和建议?点此反馈

免责声明:以上所展示的光纤跳线/尾纤信息由会员自行提供,光纤跳线/尾纤内容的真实性、准确性和合法性由发布会员负责。维库网不承担任何责任。

友情提醒:为规避购买光纤跳线/尾纤产品风险,建议您在购买光纤跳线/尾纤相关产品前务必确认供应商资质及产品质量。推荐使用"DZSC委托交易服务",买卖都安全。

亚洲偷偷自拍免费视频_色偷偷亚洲男人的天堂 国内偷拍国内精品视频_2019最新欧美AV片高清观看_亚洲成在人线免费视频_国产亚洲观看视频在线 男人的天堂 天堂AV在线AV 国产亚洲视频中文字幕 国内偷拍国内精品视频 看真人视频一一级毛片_一级毛片免费完整视频_特别黄的免费大片视频 亚洲 图片另类欧美_另类 专区 欧美 制服_亚洲中文无码永久免费_亚洲成在人线免费视频 三级片,日本电影,韩国电影,香港三级片,日本三级片,韩国三级片,一级a做爰全过程片,亚洲 欧美 国产 综合,亚洲av,欧美av,理论片,天堂在线,天天看高清影视在线 一级A做爰片,免费一级特黄大片,日本一级特黄大片 无码av高清毛片在线看_日本一级特黄大片_日本毛片免费视频观看_免费v片网站 黄色电视,成人色图,人妻肛肉曲,情色五月天网站,公开caoporn,男女做爱视频